Información sobre Ramazan Isaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Ramazan Isaev
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Albert
Mallakurbanov

Corey
Fry
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:2713
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 1 |
| ACA | 1 |
| KF | 1 |
| LF | 1 |
| No definido | 2 |
17.01.2025 • UAE Warriors 57
5 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Arslan Bilalov
Torneo
UAE Warriors 57
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
14.12.2024 • Legion Fight
Round
2
Tiempo
7.22
Método
KO/TKO
4 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Legion Fight
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
14.12.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.0 kg)
03.08.2024 • Urartu Fighting Championship 4
Round
1
Tiempo
0.43
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Urartu Fighting Championship 4
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
13.12.2023 • Khan Fight 3
Round
1
Tiempo
3.18
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
5 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Khan Fight 3
Método de victoria
Elbows From Full Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
19.10.2023 • ACA Young Eagles 41
Round
1
Tiempo
3.00
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Pouya Rahmani
Torneo
ACA Young Eagles 41
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
23.12.2019 • PFA
Round
1
Tiempo
2.53
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
PFA
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.02.2018
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Amirkhan Kukaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Kazajistán |