Información sobre Ramazan Gadzhiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Ramazan Gadzhiev
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Ali
Sanuev

Ali
Dauletzhan
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| APFC | 1 |
21.02.2025 • BetCity Fight Nights 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Kamalov
Torneo
BetCity Fight Nights 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.11.2023 • Alash Pride 91
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Musurtali Nurlubek
Torneo
Alash Pride 91
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
19.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Yntymak Dauit
Método de victoria
Cancelled Bout
18.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Eldan Sakeev
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |