Información sobre Radik Valiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Radik Valiev
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Mikhail
Onoshko

Mekan
Divanov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:2237
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
11.07.2024 • Ares FC 23: Begai vs. Yakhyaev
Round
2
Tiempo
9.22
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Faridun Shokhnazarov
Torneo
Ares FC 23: Begai vs. Yakhyaev
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |