Información sobre Rachael Lippert
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
Rachael Lippert
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Sarah
Click

Tom
Krenzel
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:4438
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
21.04.2023 • LFA 157: Croden vs. Cavalcanti
Round
2
Tiempo
9.44
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mariana Piccolo
Torneo
LFA 157: Croden vs. Cavalcanti
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |