Información sobre Qendrim Pallata
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Qendrim Pallata
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Márcio
Breno

Mario
Mingaj
KO/TKO
0
DEC
0
9:2837
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BMF | 1 |
| CS | 2 |
| Cage Warriors | 2 |
| RUK | 1 |
15.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Leon Naumann
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
23.11.2024 • Cage Warriors 181
Round
1
Tiempo
2.12
Método
Submission
4 - 1 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
James Dixon
Torneo
Cage Warriors 181
Método de victoria
Neck Crank
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.4 lbs (84.1 kgs)
16.03.2024 • Cage Warriors 168
Round
2
Tiempo
9.25
Método
Submission
4 - 0 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mario Mingaj
Torneo
Cage Warriors 168
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
04.03.2023 • Raged UK 16
Round
1
Tiempo
2.34
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
9 - 28 -
(V-D-E)
Torneo
Raged UK 16
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
08.10.2022 • BMF MMA 4
Round
5
Tiempo
25.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
26 - 85 - 1
(V-D-E)
Torneo
BMF MMA 4
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 5
08.10.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Haider Khan
Método de victoria
Cancelled Bout
17.09.2022 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
19.03.2022 • Caged Steel 28
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Caged Steel 28
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
04.12.2021 • Caged Steel 27
Round
1
Tiempo
2.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Caged Steel 27
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Inglaterra |