Información sobre Qalandar Tabarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Tayikistán |
Qalandar Tabarov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Dmitriy
Ionin

Sheldon
Ryan
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:3721
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LSFC | 1 |
| OFC | 1 |
| WLF | 1 |
11.05.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
16.02.2024 • Open Fighting Championship 39
Round
1
Tiempo
1.37
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
11 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Mavlet Amirov
Torneo
Open Fighting Championship 39
Método de victoria
Spinning Wheel Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
13.11.2022 • Legacy Of Sparta 8
Round
1
Tiempo
0.13
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Legacy Of Sparta 8
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
15.03.2019 • WLF W.A.R.S. 32
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF W.A.R.S. 32
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Tayikistán |