Información sobre Qudratullah Babakar Khil
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
Qudratullah Babakar Khil
1 - 1 - 0
(V-D-E)

David
Secaida

Osama
ElSeady
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| No definido | 1 |
09.12.2022 • LFA 148: Leyva vs. Brown
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
David Secaida
Torneo
LFA 148: Leyva vs. Brown
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.8 lbs (57.1 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
20.02.2022
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |