Información sobre Przemysław Dzwoniarek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 187 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 195 cm |
| Representa al país | Polonia |
Przemysław Dzwoniarek
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Polonia
Wojciech
Janusz

Cedric
Lushima
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:3237
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| AFN | 1 |
| BAB | 1 |
| KSW | 1 |
| No definido | 1 |
18.06.2022 • KSW 71: Ziółkowski vs. Rajewski
Round
2
Tiempo
7.59
Método
Submission
3 - 1 - 0
(V-D-E)
7 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Marc Doussis
Torneo
KSW 71: Ziółkowski vs. Rajewski
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.3 lbs (93.1 kgs)
Cuotas
2.55 Slight Underdog
15.01.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Wojciech Janusz
División
205 lbs (93.0 kg)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
08.05.2021 • Armia Fight Night Special Edition
Round
2
Tiempo
6.30
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Armia Fight Night Special Edition
Método de victoria
Punches From Crucifix
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.5 lbs (93.2 kgs)
Cuotas
2.2 Near Even
25.09.2020 • Babilon MMA 16
Round
3
Tiempo
14.02
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 16
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
227.1 lbs (103.0 kgs)
15.11.2019 • ACA 101
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mateusz Łazowski
Torneo
ACA 101
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
230.7 lbs (104.7 kgs)
13.09.2019 • Estado: cancelled
División
220 lbs (100.0 kg)
28.10.2018 • West Fighting MMA 4
Round
1
Tiempo
4.08
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
West Fighting MMA 4
Método de victoria
Illegal Knee
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
243 lbs (110.0 kg)
Peso del luchador
237.9 lbs (107.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 187 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 195 cm |
| Representa al país | Polonia |