Información sobre Piotr Lisek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 92 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
Piotr Lisek
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Ernar
Alimbekov

Vasiliy
Ermakov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 1 |
20.12.2025 • KSW 113: Bartosiński vs. Tulshaev
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Adam Josef
Torneo
KSW 113: Bartosiński vs. Tulshaev
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
220 lbs (100.0 kg)
29.09.2023 • Fame Friday Arena 2
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 12 -
(V-D-E)
Соперник
Dariusz Kaźmierczuk
Torneo
Fame Friday Arena 2
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
203 lbs (92.0 kg)
Peso del luchador
202.4 lbs (91.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 92 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |