Información sobre Pavel Molkov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Pavel Molkov
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Anton
Fedorovich

Sayedali
Asli
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:3914
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFP | 1 |
| OFC | 1 |
| RCC | 1 |
01.06.2025 • Open Fighting Championship 54
Round
1
Tiempo
1.21
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
5 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Nursultan Madosmonov
Torneo
Open Fighting Championship 54
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
18.10.2024 • RCC 20
Round
2
Tiempo
8.34
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
RCC 20
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
17.08.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Almanbet Zhanybekov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
06.05.2018 • FFP 2
Round
1
Tiempo
1.03
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
FFP 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |