Información sobre Pat Jones
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |
| Representa al país | Italia |
Pat Jones
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Italia
Ronny
Hauser

Shane
Shapiro
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:1729
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
15.12.2023 • LFA 173: Fernando vs. Bekoev
Round
2
Tiempo
7.17
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shane Shapiro
Torneo
LFA 173: Fernando vs. Bekoev
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |
| Representa al país | Italia |