Información sobre Paddy Wilkinson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Irlanda |
Paddy Wilkinson
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Troy
Gibson

Nate
Jennerman
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:432
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
20.11.2022 • Cage Warriors 147
Round
1
Tiempo
0.43
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Milton Afonso Cabral
Torneo
Cage Warriors 147
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.6 lbs (76.9 kgs)
25.06.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Troy Gibson
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Irlanda |