Información sobre Pablo Silva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |
Pablo Silva
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Marcelo
Prado

Morrama
Araujo
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
11:5146
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 2 |
| No definido | 2 |
27.04.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Gabriel Roque
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
16.12.2023 • Jungle Fight 123
Round
2
Tiempo
8.41
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jaimison Cisterna
Torneo
Jungle Fight 123
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
28.10.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Marcelo Prado
Peso del luchador
Featherweight
26.08.2023 • Jungle Fight 119
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jaimison Cisterna
Torneo
Jungle Fight 119
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
10.11.2017
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
26.10.2013
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |