Información sobre Orif Khasanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Tayikistán |
Orif Khasanov
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Razmik
Hovhannisyan

Andrey
Klimov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:3333
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| No definido | 3 |
16.02.2024 • Open Fighting Championship 39
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Andrey Klimov
Torneo
Open Fighting Championship 39
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
13.05.2023 • King Kong Selection 1
Round
2
Tiempo
8.33
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
King Kong Selection 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
2 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (84.0 kg)
25.12.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
28.08.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Tayikistán |