Información sobre Daniel Omielanczuk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 26 |
| Derrotas | 14 |
| Empate | 1 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 43 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 115 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Estilo | Muay Thai, Wushu |
| Representa al país | Polonia |

Polonia
