Información sobre Olzhas Zhakypbekuly
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Olzhas Zhakypbekuly
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Rustam
Mirzorakhimov

Bayzatbek
Abdimalik
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:5410
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
| OLMMA | 1 |
01.11.2024 • Alash Pride 101
1 - 1 -
(V-D-E)
10 - 4 - 1
(V-D-E)
Соперник
Emin Guseynov
Torneo
Alash Pride 101
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.08.2022 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
26.11.2021 • Naiza FC 35
Round
1
Tiempo
2.19
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sagyn Kazbek
Torneo
Naiza FC 35
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
31.10.2020 • Octagon 14
Round
1
Tiempo
3.28
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon 14
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Kazajistán |