Información sobre Olivier Rhein
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 181 cm |
| Último peso | 79 kg |
Olivier Rhein
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Keanan
Kellar

Kevin
Bastien Popowick
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:1236
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NEF | 1 |
| SMMA | 2 |
23.03.2024 • Bouchard vs. Poulin • boxing
Round
3
Tiempo
7.34
Método
KO/TKO
Torneo
Bouchard vs. Poulin
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
División
Weigh-In 179.5 lbs (81.4 kgs)
Peso del luchador
175 lbs (79.4 kg) · Weigh-In 179.5 lbs (81.4 kgs)
02.02.2024 • Samourai MMA 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Keanan Kellar
Torneo
Samourai MMA 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
11.03.2023 • Samourai MMA 5
Round
1
Tiempo
3.24
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Samourai MMA 5
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg) · Weigh-In 185.0 lbs (83.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 181 cm |
| Último peso | 79 kg |