Información sobre Olivier Poisson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Canadá |
Olivier Poisson
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Canadá
Ion
Scobioala

Kacper
Fornalski
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:239
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SMMA | 2 |
15.11.2024 • Samourai MMA 12
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sina Maani
Torneo
Samourai MMA 12
Método de victoria
Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
30.08.2024 • Samourai MMA 11
Round
1
Tiempo
2.23
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Ion Scobioala
Torneo
Samourai MMA 11
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
07.04.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Canadá |