Información sobre Nurmukhamet Goshokov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Nurmukhamet Goshokov
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Aslanbek
Mezhidov

Imran
Arsangeriev
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
6:5026
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
29.02.2024 • ACA Young Eagles 46
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Islam Indarbiev
Torneo
ACA Young Eagles 46
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
09.06.2023 • ACA Young Eagles 36
Round
1
Tiempo
1.16
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mikhail Pakhotin
Torneo
ACA Young Eagles 36
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
30.01.2023 • ACA Young Eagles 32
Round
1
Tiempo
4.15
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Khasu Khazaev
Torneo
ACA Young Eagles 32
Método de victoria
Guillotine
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |