Información sobre Nour Jopa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 186 cm |
| Envergadura de brazos | 186 cm |
| Representa al país | Egipto |
Nour Jopa
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Egipto
Arofat
Toirova

Magomed
Muradov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:139
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFL | 1 |
| BCF | 1 |
07.11.2025 • BRAVE CF 100
Round
1
Tiempo
1.11
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Husain Muhammad
Torneo
BRAVE CF 100
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
02.08.2025 • AFL 2
Round
1
Tiempo
3.15
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AFL 2
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 186 cm |
| Envergadura de brazos | 186 cm |
| Representa al país | Egipto |