Información sobre Noufel El Kasri
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Noufel El Kasri
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Christian
Strong

Kyle
Powell
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:3517
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CCC | 1 |
| FFC | 1 |
| No definido | 1 |
21.02.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Derrick Patterson
Método de victoria
Cancelled Bout
04.05.2023 • The Jonathan Ogden Foundation
Round
1
Tiempo
3.38
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
The Jonathan Ogden Foundation
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
157.0 lbs (71.2 kgs)
23.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Jordan Plutin
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
15.10.2022 • Colorado Combat Club 14
Round
1
Tiempo
1.34
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Kyle Broadwater
Torneo
Colorado Combat Club 14
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
15.05.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Kaleo Meheula
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
27.03.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Kyle Powell
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
12.09.2021 • Fury FC 51
Round
2
Tiempo
8.32
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Jason Mullen
Torneo
Fury FC 51
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |