Información sobre Norbert Gierczak
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 81 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Norbert Gierczak
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Kornel
Regel

Dominik
Zadora
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:2721
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 1 |
| HL | 1 |
09.12.2023 • Fame: Reborn
Round
1
Tiempo
1.54
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 13 -
(V-D-E)
Соперник
Dariusz Kaźmierczuk
Torneo
Fame: Reborn
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
178.4 lbs (80.9 kgs)
05.02.2022 • High League 2
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
High League 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
175.9 lbs (79.8 kgs)
Cuotas
2.3 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 81 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |