Información sobre Noeru Narita
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 17 |
| Estatura | 155 cm |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Japón |
Noeru Narita
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Japón
Moeri
Suda

Amir
Kadamov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
8:1433
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KJP | 1 |
| Rizin | 1 |
| Shooto | 3 |
27.07.2025 • Super RIZIN 4
Round
2
Tiempo
8.02
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
13 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Moeri Suda
Torneo
Super RIZIN 4
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
49 kg (108.0 lbs)
Cuotas
4.2 Moderate Underdog
15.12.2024 • Shooto Colors vol.4
Round
1
Tiempo
4.55
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Shooto Colors vol.4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
2 x 5
División
48 kg (105.0 lbs)
19.10.2024 • Japan Martial Arts Expo Prologue • grappling
Round
1
Método
Submission
Torneo
Japan Martial Arts Expo Prologue
Método de victoria
Front Choke
Relevancia del combate
Main Card
22.09.2024 • Shooto 2024 Vol.7
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Seo Young Park
Torneo
Shooto 2024 Vol.7
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
48 kg (105.0 lbs)
03.08.2024 • Shooto Colors vol.3
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 13 -
(V-D-E)
Torneo
Shooto Colors vol.3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
48 kg (105.0 lbs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 17 |
| Estatura | 155 cm |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Japón |