Información sobre Nikolle da Cruz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |
Nikolle da Cruz
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Geovane
Queiroz

Franciele
Beatriz
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:1517
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 1 |
25.11.2023 • Jungle Fight 122
Round
1
Tiempo
4.15
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Franciele Beatriz
Torneo
Jungle Fight 122
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |