Información sobre Nick Caracappa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Nick Caracappa
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Trenton
Zdarko

Sarah
Ann Faust
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| MOWG | 1 |
02.09.2023 • CFFC 124: Ellis vs. Daukaus
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Morquez Forest
Torneo
CFFC 124: Ellis vs. Daukaus
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
02.09.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Craig Willingham
División
170 lbs (77.1 kg)
12.11.2022 • Men of War 15 • grappling
Round
1
Tiempo
5.00
Método
Decisión
Torneo
Men of War 15
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
1 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |