Información sobre Natalie Schlesinger
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Natalie Schlesinger
3 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Isabelle
Lacroix

Namnanbayar
Tuul
KO/TKO
0
KO/TKO
0
SUB
0
13:1553
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOWCF | 1 |
| CG | 2 |
| CTFC | 1 |
| NEF | 1 |
| SMMA | 1 |
25.01.2025 • Cage Titans 69
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 2 -
(V-D-E)
8 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Hilarie Rose
Torneo
Cage Titans 69
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Cuotas
1.57 Slight Favorite
21.06.2024 • Samourai MMA 10
Round
1
Tiempo
4.30
Método
Submission
2 - 2 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Isabelle Lacroix
Torneo
Samourai MMA 10
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.6 lbs (47.9 kgs)
01.07.2023 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
18.11.2022 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
14.05.2022 • NEF 47: The Battle of L/A
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
NEF 47: The Battle of L/A
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.0 lbs (52.6 kgs)
31.07.2021 • Art of War Cage Fighting 19
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sandy Chheng
Torneo
Art of War Cage Fighting 19
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.7 lbs (47.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |