Información sobre Nart Bzhembakhov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |
Nart Bzhembakhov
2 - 4 - 0
(V-D-E)
Rusia
Yaroslav
Ivanov

Samandar
Ruzmatov
DEC
0
1:466
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BBF | 1 |
| HCMMA | 4 |
| MMASR | 1 |
07.10.2023 • MMA Series 73
Round
1
Tiempo
1.47
Método
Submission
2 - 3 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Yaroslav Ivanov
Torneo
MMA Series 73
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
11.05.2023 • Hardcore MMA 61
Round
1
Tiempo
1.04
Método
Submission
2 - 2 - 0
(V-D-E)
4 - 6 - 0
(V-D-E)
Соперник
Akhmedkhan Akhmedov
Torneo
Hardcore MMA 61
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
09.06.2022 • Hardcore MMA 31
Round
1
Tiempo
1.30
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
12 - 8 - 0
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 31
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
30.09.2021 • Hardcore MMA 10
Round
1
Tiempo
1.27
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 10
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
22.07.2021 • Hardcore MMA 3
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
185.2 lbs (84.0 kgs)
07.11.2020 • Big Boys Fights 13
Round
1
Tiempo
3.02
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Big Boys Fights 13
Método de victoria
Referee Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |