Información sobre Naranjargal Tsendayush
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Mongolia |
Naranjargal Tsendayush
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Mongolia
Yuta
Kubo

Andres
Murray
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
6:4426
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| MFC | 1 |
| PFL | 1 |
03.02.2023 • PFL Challenger Series 2023
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Amanda Leve
Torneo
PFL Challenger Series 2023
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
Cuotas
3.35 Moderate Underdog
14.10.2022 • LFA 144: Gafurov vs. Silva
Round
1
Tiempo
3.23
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Cheyanne Bowers
Torneo
LFA 144: Gafurov vs. Silva
Método de victoria
Scarfhold Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.4 lbs (61.4 kgs)
Cuotas
2.8 Slight Underdog
18.03.2022 • Mongol FC Fight Night 4
Round
1
Tiempo
1.50
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Mongol FC Fight Night 4
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Mongolia |