Información sobre Namik Neftaliyev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 81 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Namik Neftaliyev
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Magomed
Isaev

Davlet
Kanatbekov
DEC
0
SUB
0
SUB
0
7:2929
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AB | 1 |
| APFC | 1 |
| Bellator | 2 |
| NFC | 3 |
07.10.2023 • Naiza FC 53
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nurzhigit Akunov
Torneo
Naiza FC 53
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
07.10.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Davlet Kanatbekov
Método de victoria
Cancelled Bout
25.02.2023 • Naiza FC 49
Round
1
Tiempo
2.28
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Samandar Ruzmatov
Torneo
Naiza FC 49
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
11.11.2022 • Naiza FC 47
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Islam Bekmurzaev
Torneo
Naiza FC 47
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
27.02.2022 • Alash Pride 72 • kickboxing
Round
1
Tiempo
2.21
Método
KO/TKO
Torneo
Alash Pride 72
Método de victoria
Referee Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
11.11.2021 • Bushido Qazaqstan FC 7
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bushido Qazaqstan FC 7
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
09.09.2021 • Bushido Qazaqstan FC 6 • muay
Round
2
Método
KO/TKO
Torneo
Bushido Qazaqstan FC 6
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
21.02.2020 • Akhmat Boxing • boxing
Round
2
Tiempo
6.00
Método
KO/TKO
Torneo
Akhmat Boxing
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
6 x 3
Peso del luchador
178.5 lbs (81.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 81 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Kazajistán |