Información sobre Nail Bikmukhametov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |
Nail Bikmukhametov
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Egor
Borchsh

Bakhtizhon
Alibekov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:251
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
07.12.2024 • Open Fighting Championship 49
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Gerard Podarevsky
Torneo
Open Fighting Championship 49
Método de victoria
Awaiting Results
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
17.12.2022 • Open Fighting Championship
Round
1
Tiempo
0.25
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Tamerlan Budaychiev
Torneo
Open Fighting Championship
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |