Información sobre Nachin Sat
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |
Nachin Sat
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Tynchtykbek
Kanybek

Bobur
Rakhmatov
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:3834
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| FEMFP | 1 |
| IPFC | 1 |
| SFL | 1 |
09.06.2023 • ACA Young Eagles 36
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Vasily Kozlov
Torneo
ACA Young Eagles 36
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
23.10.2021 • IPFC 4: Revival
Round
1
Tiempo
2.15
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
IPFC 4: Revival
Método de victoria
Kneebar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
26.06.2021 • SFL 54/4: Summer Series
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 1 - 2
(V-D-E)
Torneo
SFL 54/4: Summer Series
Relevancia del combate
Main Card
División
155 lbs (70.3 kg)
24.10.2020 • MFP 232
Round
3
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Islam Magomedov
Torneo
MFP 232
Método de victoria
Refusal to Fight
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (75.0 kg)
02.03.2019 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Rusia |