Información sobre Myles Dillahunty
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 89 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Myles Dillahunty
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
José
Luiz

Travon
Eller
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:131
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
10.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Travon Eller
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
03.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Finn Martin
Método de victoria
Cancelled Bout
División
200 lbs (90.7 kg)
13.12.2024 • NFC 171
Round
1
Tiempo
0.13
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
NFC 171
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
195.2 lbs (88.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 89 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |