Información sobre Ian Murphy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 84 kg |
Ian Murphy
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Myung
Ho Bae

Ido
Pariente
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:3814
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DREAM | 1 |
| No definido | 1 |
12.03.2009 • USA MMA
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
USA MMA
29.04.2008 • Dream 2
Round
1
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jacare Souza
Torneo
Dream 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
División
84 kg (185.2 lbs)
Peso del luchador
185.0 lbs (83.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 84 kg |