Información sobre Murilo Delfino
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
Murilo Delfino
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Ramzan
Jembiev

Muhammed
Kir Ahmet
DEC
0
DEC
0
SUB
0
2:5710
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFP | 1 |
| KFMMA | 2 |
| KSW | 1 |
25.02.2023 • KSW 79: De Fries vs. Duffee 2
Round
2
Tiempo
5.19
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ramzan Jembiev
Torneo
KSW 79: De Fries vs. Duffee 2
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
151 lbs (68.5 kg)
Peso del luchador
151.0 lbs (68.5 kgs)
Cuotas
3.45 Moderate Underdog
04.05.2019 • Katana Fight 9
Round
1
Tiempo
0.31
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Katana Fight 9
Método de victoria
Leglock
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
06.04.2019 • Curitiba Fight Pro 7
Round
1
Tiempo
3.00
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 9 - 0
(V-D-E)
Torneo
Curitiba Fight Pro 7
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
11.02.2017 • Katana Fight Night 2
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Katana Fight Night 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |