Información sobre Murad Maganaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Murad Maganaev
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Jesús
Sánchez

Guilherme
Soares
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:1837
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| UAEW | 1 |
22.10.2024 • UAE Warriors 55
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kamron Ortikov
Torneo
UAE Warriors 55
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
30.10.2021 • EFC: Selection 3
Round
1
Tiempo
3.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC: Selection 3
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |