Información sobre Murad Gamzatov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Rusia |
Murad Gamzatov
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Said-Akhmed
Khatuev

Said-Magomed
Lulaev
DEC
0
DEC
0
2:4810
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| FMR | 1 |
| LFC | 1 |
| PC | 1 |
22.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Kamron Ortikov
Método de victoria
Cancelled Bout
13.12.2022 • Leki Fighting Championship 2
Round
1
Tiempo
0.42
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mekhroch Mamadshoev
Torneo
Leki Fighting Championship 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
01.10.2022 • Perviy Club
Round
1
Tiempo
0.50
Método
KO/TKO
Torneo
Perviy Club
Método de victoria
Ground Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
25.06.2022 • ACA Young Eagles 27
Round
2
Tiempo
6.57
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Said-Magomed Lulaev
Torneo
ACA Young Eagles 27
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
20.03.2021 • FFC: Selection 6
Round
1
Tiempo
2.42
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FFC: Selection 6
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Rusia |