Información sobre Murad Dzhamaldinov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Murad Dzhamaldinov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Shamsutdin
Makhmudov

Bekkhan
Umaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 1 |
25.05.2024 • Nashe Delo 83
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamsutdin Makhmudov
Torneo
Nashe Delo 83
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |