Información sobre Mukhammed Abdulloev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 18 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
Mukhammed Abdulloev
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Shakhron
Makhkamov

Magomedgadzhi
Gadzhiev
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4514
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
11.01.2026 • Open Fighting Championship 61
Round
1
Tiempo
3.45
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shakhron Makhkamov
Torneo
Open Fighting Championship 61
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 18 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |