Información sobre Muhammad Imatshoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Tayikistán |
Muhammad Imatshoev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Firdavs
Zaripov

Ibragim
Shaymanov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
8:0632
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| KFC | 1 |
| NWPA | 1 |
| OFC | 1 |
| OSE | 1 |
07.12.2024 • Open Fighting Championship 49
3 - 1 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aslanbek Kodzhaev
Torneo
Open Fighting Championship 49
Método de victoria
Awaiting Results
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
16.06.2024 • Sech PRO
Round
1
Tiempo
1.14
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
8 - 7 -
(V-D-E)
Torneo
Sech PRO
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
22.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Armen Torosyan
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.0 kg)
23.12.2023 • Open Fighting Championship 38
Round
3
Tiempo
12.40
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Pavel Lukyanov
Torneo
Open Fighting Championship 38
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
18.08.2023 • Bears FC: Selection 1
Round
2
Tiempo
9.55
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bears FC: Selection 1
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
17.12.2022 • OSE: UFF Fighting 2023
Round
2
Tiempo
8.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
OSE: UFF Fighting 2023
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Соперник
Vadim Radaev
Torneo
Kulak 4
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Tayikistán |