Información sobre Mohsen Baghi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
Mohsen Baghi
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Piotr
Lizakowski

Aleksey
Murashev
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:3145
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| RFC | 1 |
| TLR | 1 |
| No definido | 2 |
15.03.2025 • Open Fighting Championship 51
1 - 1 -
(V-D-E)
8 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Valeriy Vishnyakov
Torneo
Open Fighting Championship 51
Método de victoria
Event In Progress - Awaiting Results
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
17.11.2024 • Last Round Invitational 2
Round
2
Tiempo
8.02
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Last Round Invitational 2
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
07.11.2024
29.06.2024 • Karaj Fighting Champion 4
Round
1
Método
Submission
Torneo
Karaj Fighting Champion 4
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
17.02.2024 • Razmavar FC 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Razmavar FC 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |