Información sobre Mohsen Babamoradi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
Mohsen Babamoradi
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Ali
Fathiarteh

Jan
Stanovský
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5618
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
20.07.2024 • JCK Fight Night 88
Round
1
Tiempo
4.56
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
21 - 8 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shun Yong
Torneo
JCK Fight Night 88
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |