Información sobre Mélèdje Yedoh
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 92 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
Mélèdje Yedoh
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Steeve
Nsakou

Nasser
Boungab
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| PFL | 1 |
20.12.2025 • PFL Africa 4
1 - 0 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Styve Ngono
Torneo
PFL Africa 4
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
20.12.2025 • PFL Africa 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Styve Ngono
Torneo
PFL Africa 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
203.2 lbs (92.2 kgs)
Cuotas
2.45 Slight Underdog
14.06.2025 • Ares FC 31: Sola vs. Oudelha
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Steeve Nsakou
Torneo
Ares FC 31: Sola vs. Oudelha
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 92 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |