Información sobre Miles Lee
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Miles Lee
3 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Frank
Buenafuente

Earl
Small
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 4 |
29.07.2022 • CFFC 111: Lee vs. Beard
Round
4
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Donovan Beard
Torneo
CFFC 111: Lee vs. Beard
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Event
División
185 lbs (83.9 kg)
17.12.2021 • CFFC 104: Torres vs. Bilder
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Earl Small
Torneo
CFFC 104: Torres vs. Bilder
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.4 lbs (83.6 kgs)
03.07.2021 • CFFC 98: Cutts vs. Lainesse
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Liam Anderson
Torneo
CFFC 98: Cutts vs. Lainesse
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
12.03.2021 • CFFC 93: Huckbody vs. Jeffery
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
CFFC 93: Huckbody vs. Jeffery
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |