Información sobre Mikhail Morozov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
Mikhail Morozov
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Hasansho
Hasanzoda

Zurab
Mashukov
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:1417
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFH | 1 |
| HCMMA | 1 |
| NDF | 1 |
12.10.2023 • Hardcore MMA 75
Round
3
Tiempo
11.24
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Hasansho Hasanzoda
Torneo
Hardcore MMA 75
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
24.07.2020 • Nashe Delo 1
Round
1
Tiempo
0.52
Método
KO/TKO
Torneo
Nashe Delo 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
265 lbs (120.2 kg)
10.02.2020 • Fight For Hype 10
Round
1
Tiempo
0.27
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight For Hype 10
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
1 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |