Información sobre Mike O'Gorman
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
Mike O'Gorman
2 - 3 - 0
(V-D-E)

Sam
Paneitz

Anthony
Cain
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:5514
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SEMMA | 1 |
| No definido | 3 |
15.04.2022 • LFA 129: Petersen vs. Cortes-Acosta
Round
2
Tiempo
5.22
Método
Submission
2 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Austin Robinson
Torneo
LFA 129: Petersen vs. Cortes-Acosta
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
02.04.2016 • Savage Entertainment
Round
1
Tiempo
2.28
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
10 - 10 - 0
(V-D-E)
Torneo
Savage Entertainment
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
18.10.2014 • Savage Entertainment
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Savage Entertainment
22.03.2014 • Savage Entertainment
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 12 - 0
(V-D-E)
Torneo
Savage Entertainment
12.05.2007 • Dakota Fighting Championships
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Dakota Fighting Championships
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |