Información sobre Mike Howard
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 61 kg |
Mike Howard
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Gavin
Teasdale

Anthony
Pilot
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
9:0736
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DH | 2 |
| URCC | 1 |
20.08.2022 • Zhong Lou CFS 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Zhong Lou CFS 5
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
08.07.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Rafael Hernandez
División
125 lbs (56.7 kg)
25.02.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Gavin Teasdale
División
125 lbs (56.7 kg)
28.08.2021 • Zhong Luo CFS 1
Round
2
Tiempo
8.54
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Zhong Luo CFS 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.08.2019 • URCC: Rumble By The Bay
Round
1
Tiempo
3.28
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
URCC: Rumble By The Bay
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.0 lbs (60.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 61 kg |