Información sobre Miguel Perez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 57 kg |
Miguel Perez
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Taisha
Gandy

Mike
Mazariego
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:2317
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CCC | 1 |
| LFA | 1 |
09.12.2022 • Colorado Combat Club 15
Round
1
Tiempo
4.42
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Javier Cepeda
Torneo
Colorado Combat Club 15
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
03.06.2022 • LFA 133: Stack vs. Delano
Round
1
Tiempo
4.04
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mike Mazariego
Torneo
LFA 133: Stack vs. Delano
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.8 lbs (56.6 kgs)
Cuotas
1.19 Heavy Favorite
18.12.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Javier Cepeda
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 57 kg |