Información sobre Michael Peynaud
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Representa al país | Francia |
Michael Peynaud
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Francia
Youssouf
Binate

Daniel
Lentie
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:281
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| IS | 1 |
| KJP | 1 |
| No definido | 1 |
03.11.2022 • Ares FC 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Round
1
Tiempo
0.28
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Youssouf Binate
Torneo
Ares FC 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
143.3 lbs (65.0 kgs)
17.12.2016 • Mabika vs Benmakhlouf • boxing
Round
6
Tiempo
18.00
Método
Decisión
Torneo
Mabika vs Benmakhlouf
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
6 x 3
14.12.2012 • Krush 25 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Krush 25
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
61 kg (134.5 lbs)
12.09.2010 • It's Showtime 43 • kickboxing
Método
KO/TKO
Torneo
It's Showtime 43
Método de victoria
Cut
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Representa al país | Francia |