Información sobre Michael Moss
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |
Michael Moss
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Connor
Downey

Joseph
Larcinese
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
0:562
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 1 |
| SFMMA | 1 |
24.05.2024 • Eternal MMA 84
Round
1
Tiempo
0.35
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Connor Downey
Torneo
Eternal MMA 84
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg) · Weigh-In 170.2 lbs (77.2 kgs)
20.04.2024 • Superfight MMA 21
Round
1
Tiempo
1.17
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Superfight MMA 21
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 77 kg |