Información sobre Michael Fortner
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Michael Fortner
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Natasha
Kuziutina

Christian
McAuley
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:3217
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
| NLFC | 1 |
19.08.2023 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
01.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Eric Nolan
División
170 lbs (77.1 kg)
20.08.2022 • NFC 148
Round
1
Tiempo
4.04
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
8 - 14 - 0
(V-D-E)
Torneo
NFC 148
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
177.2 lbs (80.4 kgs)
10.12.2021 • Next Level Fight Club 12
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Next Level Fight Club 12
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
182.0 lbs (82.6 kgs)
04.12.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Justin Dorsey
División
170 lbs (77.1 kg)
08.11.2019 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |